首页
出行小常识
铁路出行常识
公交线路调整与临时变更信息查询
乌鲁木齐地铁查询
公交信息查询
喀什公交信息查询
石河子公交信息查询
乌鲁木齐公交信息查询
乌鲁木齐BRT线路
乌鲁木齐公交BRT站点线路查询系统
乌鲁木齐常规公交
公交POV
千里兰新路-哔哩哔哩网
公交新闻
公交线路调整与临时变更信息查询
公交迷动态
千里兰新路
首页
乌鲁木齐公交信息查询
乌鲁木齐BRT线路
乌鲁木齐快速公交BRT2路 红桥→银川路
乌鲁木齐BRT线路
2019年10月21日 00:35
614
乌鲁木齐快速公交BRT2路
红桥→银川路
交通联合状态:支持
首末班
:
07:20-00:00
票价:
1
元
点击查看另一方向
途经站点:
红桥
兵团医院分院
星光花园
兵团医院
好家乡
北门·群艺馆
教育学院
西大桥
红山
西虹路
明园
友好路
八楼
医学院
师范大学
银川路
相关推荐
乌鲁木齐快速公交BRT2路 银川路→红桥
乌鲁木齐快速公交6302路 水泥厂→银川路
乌鲁木齐快速公交BRT5路 南湖东路→乌鲁木齐站北广场
乌鲁木齐快速公交6502路 乌鲁木齐站北广场→卡子湾
乌鲁木齐快速公交BRT1路 机械厂→火车南站
BRT公司站点线路查询系统V2.0
乌鲁木齐快速公交BRT6路 北郊客运站→轮台东路停车场
乌鲁木齐快速公交BRT71路 人民广场→四道岔
乌鲁木齐快速公交BRT7路 北郊客运站→四道岔
乌鲁木齐快速公交BRT71路 四道岔→人民广场