首页
出行小常识
铁路出行常识
公交线路调整与临时变更信息查询
乌鲁木齐地铁查询
公交信息查询
喀什公交信息查询
石河子公交信息查询
乌鲁木齐公交信息查询
乌鲁木齐BRT线路
乌鲁木齐公交BRT站点线路查询系统
乌鲁木齐常规公交
公交POV
千里兰新路-哔哩哔哩网
公交新闻
公交线路调整与临时变更信息查询
公交迷动态
千里兰新路
首页
乌鲁木齐公交信息查询
乌鲁木齐BRT线路
乌鲁木齐快速公交BRT71路 四道岔→人民广场
乌鲁木齐BRT线路
2019年10月21日 01:01
1230
乌鲁木齐快速公交BRT71路
四道岔→人民广场
交通联合状态:支持
首末班
:
07:30-00:05
票价:
1
元
点击查看另一方向
途经站点:
四道岔
104团中学
老君庙
良种站
156队
34中
环卫处
红山
西大桥
教育学院
北门
人民广场
相关推荐
乌鲁木齐快速公交BRT7路 四道岔→北郊客运站
乌鲁木齐快速公交BRT4路 机械厂→红山
乌鲁木齐快速公交BRT6路 轮台东路停车场→北郊客运站
乌鲁木齐快速公交BRT1路 火车南站→机械厂
乌鲁木齐快速公交BRT4路 红山→机械厂
BRT公司站点线路查询系统V2.0
乌鲁木齐快速公交6302路 水泥厂→银川路
乌鲁木齐快速公交BRT1路 机械厂→火车南站
乌鲁木齐快速公交6502路 乌鲁木齐站北广场→卡子湾
乌鲁木齐快速公交BRT71路 人民广场→四道岔