首页
出行小常识
铁路出行常识
公交线路调整与临时变更信息查询
乌鲁木齐地铁查询
公交信息查询
喀什公交信息查询
石河子公交信息查询
乌鲁木齐公交信息查询
乌鲁木齐BRT线路
乌鲁木齐公交BRT站点线路查询系统
乌鲁木齐常规公交
公交POV
千里兰新路-哔哩哔哩网
公交新闻
公交线路调整与临时变更信息查询
公交迷动态
千里兰新路
首页
乌鲁木齐公交信息查询
乌鲁木齐常规公交
乌鲁木齐公交10路 大湾→火车南站
乌鲁木齐常规公交
2019年10月23日 23:34
784
乌鲁木齐公交10路
大湾→火车南站
交通联合状态:支持
首末班
:
07:10-23:00
票价:
0.5
元
点击查看另一方向
途经站点:
1
. 大湾
2
. 二队
3
. 一队
4
. 中环路
5
. 向阳坡
6
. 艺术学院
7
. 陶瓷厂
8
. 六中
9
. 二道桥
1号线
10
. 团结路
11
. 建机厂
12
. 钱塘江路
13
. 长江路
14
. 火车南站
相关推荐
乌鲁木齐公交19路 家佳乐超市 →石化
乌鲁木齐公交12路 养老福利院 →机械厂
乌鲁木齐公交3路 福利区→仓房沟
乌鲁木齐公交18路 火车西站→王家梁市场
乌鲁木齐公交8路 天山技术学院 →火车南站
乌鲁木齐公交1路 八道湾停车场→中心血站
乌鲁木齐公交12路 机械厂→养老福利院
乌鲁木齐公交17路 博格达路停车场→双赢国际
乌鲁木齐公交9路 驾考中心 →烈士陵园
乌鲁木齐公交9路 烈士陵园→驾考中心